Back

Coordinatori di classe e segretari

CORSI DIURNI Anno Scolastico 2019 - 2020

CLASSE

COORDINATORE

SEGRETARIO

1A

Vasari Michela

Ghedina Enza

1B

Vivaldelli Benedetta

Boscardin Giovanna

1C

Bresciani Antonella

Trainotti Enrico

1D

Soda Pietro

Allegra Carlo

1E

La Cava Carmela

Dal Piaz Giulia

1F

D'Amario Vincenzina

Nicolli Alberta

1G

De Togni Maddalena

Viesta Laura

1i

Comper Sushila

Antignano Pierluigi

1L

Miccolis Stefania

Lisciandro Grazia

2A

De Rosa Enrico

Bertolini Maria Cristina

2B

Barberi Loretta

Sartorelli Laura

2C

Marcomini Francesca

Corradetti Amilcare

2D

Chiusole Maria Chiara

Petrolli Tiziana

2E

Grasso Paola

Bergamo Ruggero

2F

Angeli Katia

Bortot Mario

2I

Tappa Pasquale

Santilli Silvia

2L

Marzadro Romana

Pettinacci Guido

2M

Mega Annalisa

Mastantuono Anna

3A

Pizzini Tomas

Zanodani Mireille

3B

Trentini Irene

Falcone Marco

3C

Modesti Karin

Zanella Francesca

3D

Filosi Elena

Bondi Andrea

3E

Mattiacci Elisabetta

Scienze Motorie

3F

D'Amario Vincenzina

Bonavita Maria

3I

Gelmi Giordano

Marchi Marisa

3L

Caforio Romina

Maule Marika

3M

Muschio Antonella

Robol Daniele

4A

Vettori Nicoletta

Mameli Maurizio

4B

Sicurella Maria Antonietta

Cinardi Giuseppe

4C

Leo Maria Carolina

De Maria Maria

4D

Scoppa Angela

Fioranti Alida

4E

Caroli Giancarlo

De Carneri Marina

4F

Carullo Gianluigi

Lodi Evaristo

4I

Farruggia Francesca

Cristofani Alessandra

4L

Oliviero Maria Pia

Spada Angela

4M

Iannetti Claudia Sabrina

Puglisi Alcide

5A

Barozzi Chiara 

Neri Andrea

5B

Bisoffi Sara

Boldrini Chiara

5C

Manica Paola

Marchelli Luca

5D

La Micela Laura

Borchia Matteo

5E

Bosco Ilaria

Bombardelli Roberto

5F

Cappellini Ilaria

Zandonai Beatrice

5H

Modena Laura

Pulle' Franchina

5I

Valduga Luca

Elasdi Diego

5L

De Simone Rosaria

Gallani Roberto

5M

Forziati Cristina

Clementi Monica

5N

Moser Andrea Maria

Zanvettor Rosaria

CORSI SERALI Anno Scolastico 2019 - 2020

CLASSE

COORDINATORE

SEGRETARIO

PRIMO PERIODO

1^ Sec - 2^ Sec

Petruzzelli Olmina

Bordin Roberto

SECONDO PERIODO

3^Tur - 4^ Tur

Sarzo Antonio

Fondriest Martina

TERZO PERIODO

5^ Tur

Iseppi Laura

Arte

....................................

....................................

....................................

PRIMO PERIODO

1^ Sps - 2^ Sps

Giuffrida Antonio

Cima Armando

SECONDO PERIODO

3^ Sps - 4^ Sps

Zarbo Salvatore

Morleschi Stefania

TERZO PERIODO

5^ Sps

Pavan Silvia

Diritto